Kontakt zur KakaJu

Meine Anfrage an die KakaJu:


Fragen? Lob oder Kritik? Anmerkungen?
Lassen Sie es uns wissen







*Pflichtfeld

Was ist die Summe aus 5 und 8?

Karnevalsfreunde der katholischen Jugend Düsseldorf

c/o Sven Gerling
Mühltaler Str. 45
40221 Düsseldorf

E-Mail: info@kakaju.de

Präsident: Thomas Puppe
E-Mail: praesident@kakaju.de

Vorsitzender und Literat: Sven Gerling
E-Mail: literat@kakaju.de

Schatzmeister: Matthias Rattenhuber
E-Mail: schatzmeister@kakaju.de

Organisationsleiter: Sebastian Lohkemper
E-Mail: orga@kakaju.de

Kassierer: Mischa Müllauer
E-Mail: kassierer@kakaju.de

Kartenverkauf: Andreas Hochheuser
E-Mail: karten@kakaju.de

Pressesprecher: Carsten van Zanten
E-Mail: presse@kakaju.de

Webmaster: Benedikt Lohkemper
E-Mail: webmaster@kakaju.de

Archivar: Ludwig Götz
E-Mail: archivar@kakaju.de

Hildegard Dahmen
E-Mail: dahmen@kakaju.de

Michael Thelen
E-Mail: thelen@kakaju.de